PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 SEPTEMBE 2019

Prediksi Pertandingan Bola 15-16 September 2019

Prediksi Pertandingan Bola 15-16 September 2019

Prediksi Pertandingan Bola 14-15 September 2019

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Consadole Sapporo vs Vegalta Sendai 1 : 2
16:00 Oita Trinita vs Shonan Bellmare 0 : 0
17:00 Kashima Antlers vs FC Tokyo 0 : 1
17:00 Yokohama F.Marinos vs Sanfrecce Hiroshima 2 : 1
17:00 Gamba Osaka vs Sagan Tosu 0 : 0
17:00 Vissel Kobe vs Matsumoto Yamaga 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE 2019

16:00 Zweigen Kanazawa vs FC Ryukyu 1 : 3
16:00 JEF United Ichihara Chiba vs Mito Hollyhock 1 : 1
16:00 Ventforet Kofu vs Kashiwa Reysol 0 : 0
17:00 Albirex Niigata vs Tokyo Verdy 0 : 1
17:00 Tochigi SC vs Avispa Fukuoka 2 : 0
17:00 Kyoto Sanga vs Machida Zelvia 0 : 2
17:00 Fagiano Okayama vs FC Gifu 0 : 1
17:00 Renofa Yamaguchi vs Ehime FC 1 : 1
17:00 Tokushima Vortis vs V-Varen Nagasaki 0 : 1

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2019

18:30 Liverpool vs Newcastle United 0 : 2
21:00 Brighton & Hove Albion vs Burnley 0 : 0
21:00 Manchester United vs Leicester City 2 : 2
21:00 Sheffield United vs Southampton 0 : 1
21:00 Tottenham Hotspur vs Crystal Palace 0 : 2
21:00 Wolverhampton Wanderers vs Chelsea 1 : 0
23:30 Norwich City vs Manchester City 2 : 0

ITALY SERIE A 2019

20:00 Fiorentina vs Juventus 1 : 0
22:00 Napoli vs Sampdoria 1 : 3
01:45 Inter Milan vs Udinese 0 : 2

SPAIN LA LIGA 2019

18:00 Real Madrid vs Levante 0 : 2
21:00 Leganes vs Villarreal 0 : 1
23:30 Real Sociedad vs Atletico Madrid 1 : 0
02:00 Barcelona vs Valencia 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2019

20:30 Augsburg vs Eintracht Frankfurt 1 : 0
20:30 Borussia Dortmund vs Bayer Leverkusen 1 : 2
20:30 FSV Mainz 05 vs Hertha Berlin 1 : 1
20:30 Koln vs Borussia Monchengladbach 0 : 1
20:30 Union Berlin vs Werder Bremen 0 : 0
23:30 RB Leipzig vs Bayern Munchen 1 : 0

FRANCE LIGUE 1 2019

22:30 Paris Saint Germain vs Strasbourg 2 : 1
01:00 Bordeaux vs Metz 0 : 1
01:00 Brest vs Rennes 0 : 0
01:00 Dijon vs Nimes 1 : 1
01:00 Montpellier vs Nice 0 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:30 Fulham vs W.B.A 1 : 2
21:00 Blackburn Rovers vs Millwall 0 : 0
21:00 Charlton Athletic vs Birmingham City 0 : 1
21:00 Hull City vs Wigan Athletic 2 : 1
21:00 Middlesbrough vs Reading 1 : 2
21:00 Preston North End vs Brentford 0 : 0
21:00 Stoke City vs Bristol City 1 : 2
21:00 Swansea City vs Nottingham Forest 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2 2019

18:00 Hannover 96 vs Arminia Bielefeld 0 : 1
18:00 FC Heidenheim vs Holstein Kiel 0 : 0
18:00 Jahn Regensburg vs VfB Stuttgart 1 : 0

HOLLAND EREDIVISIE 2019

23:30 Ajax vs SC Heerenveen 1 : 3
23:30 AZ Alkmaar [n] vs Sparta Rotterdam 0 : 1
00:45 VVV-Venlo vs Groningen 0 : 0
01:45 PSV Eindhoven vs Vitesse Arnhem 0 : 2
01:45 FC Utrecht vs Emmen 1 : 3

NORWAY ELITESERIEN 2019

23:00 Rosenborg vs Lillestrom 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN 2019

18:30 Orebro vs GIF Sundsvall 0 : 2
21:00 Ostersunds FK vs Kalmar 0 : 1

PORTUGAL LIGA NOS 2019

22:30 Famalicao vs Pacos de Ferreira 1 : 2
01:00 Benfica vs Gil Vicente 0 : 3
03:30 Vitoria Guimaraes vs CD Aves 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP 2019

18:00 Hamilton Academical vs Celtic FC 2 : 0
21:00 Aberdeen vs Saint Johnstone 0 : 1
21:00 Glasgow Rangers vs Livingston 0 : 2
21:00 Heart of Midlothian vs Motherwell 0 : 0
21:00 Kilmarnock vs Hibernian 3 : 2
21:00 Ross County vs Saint Mirren 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A 2019

23:00 KV Oostende vs Standard Liege 1 : 0
01:00 KAS Eupen vs Zulte Waregem 0 : 0
01:00 Sint-Truidense vs Waasland Beveren 0 : 1
01:30 Cercle Brugge vs Club Brugge 2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

21:00 CD Mirandes vs Malaga CF 1 : 1
23:30 UD Las Palmas vs UD Almeria 1 : 0
01:30 SD Ponferradina sv AD Alcorcon 0 : 1
01:30 Cadiz CF sv Girona FC 0 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF 2019

21:00 Lahti vs RoPS Rovaniemi 0 : 1

ITALY SERIE B

20:00 Ascoli Calcio 1898 FC vs Livorno 1 : 2
20:00 Cittadella vs Trapani 1 : 1
20:00 Perugia vs Juve Stabia 0 : 1
20:00 Virtus Entella vs Frosinone 0 : 0
23:00 Venezia vs Chievo 1 : 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

19:45 Clermont Foot vs Lorient 2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18:30 Orgryte vs Trelleborgs FF 0 : 1
21:00 Osters vs Jonkopings Sodra 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:00 SK Sturm Graz vs LASK Linz 0 : 0
22:00 SV Mattersburg vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1
22:00 Red Bull Salzburg vs TSV Prolactal Hartberg 1 : 3

TURKEY SUPER LEAGUE

21:00 Istanbul Basaksehir vs Sivasspor 1 : 1
00:00 Antalyaspor vs Kayserispor 0 : 1
00:00 Gazisehir Gaziantep vs Besiktas 3 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

20:30 Spartak Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast 2 : 3
22:59 PFC Sochi vs Lokomotiv Moscow 2 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

00:45 TOP Oss vs Go Ahead Eagles 1 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

21:00 AFC Wimbledon vs Shrewsbury Town 0 : 0
21:00 Accrington Stanley vs Sunderland 2 : 0
21:00 Blackpool vs Milton Keynes Dons 0 : 1
21:00 Burton Albion vs Coventry City 0 : 0
21:00 Gillingham vs Wycombe Wanderers 2 : 2
21:00 Ipswich Town vs Doncaster Rovers 0 : 0
21:00 Lincoln City vs Bristol Rovers 0 : 1
21:00 Oxford United vs Tranmere Rovers 0 : 2
21:00 Peterborough United vs Rochdale 0 : 1
21:00 Southend United vs Fleetwood Town 1 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 Crawley Town vs Mansfield Town 1 : 2
21:00 Crewe Alexandra vs Cambridge United 4 : 5
21:00 Exeter City vs Leyton Orient 0 : 2
21:00 Forest Green Rovers vs Colchester United 0 : 0
21:00 Northampton Town vs Newport County 0 : 1
21:00 Oldham Athletic vs Grimsby Town 2 : 3
21:00 Port Vale vs Plymouth Argyle 0 : 0
21:00 Salford City vs Cheltenham Town 0 : 1
21:00 Scunthorpe United vs Morecambe 2 : 2
21:00 Stevenage FC vs Carlisle United 1 : 1
21:00 Swindon Town vs Macclesfield Town 0 : 1
21:00 Walsall vs Bradford City 0 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

17:00 Estoril Praia vs Porto B 2 : 2
22:00 Varzim vs Cova Piedade 0 : 0
00:15 Sporting Farense vs Vilafranquense 1 : 1
00:15 Feirense vs GD Chaves 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Rakow Czestochowa vs Arka Gdynia 0 : 0
22:30 Lechia Gdansk vs Lech Poznan 0 : 2
01:00 Korona Kielce vs Wisla Krakow 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

15:00 Gyeongnam FC vs Ulsan Hyundai 1 : 1
17:00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Sangju Sangmu FC 0 : 1
17:00 Daegu FC vs Pohang Steelers 1 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

18:35 Henan Jianye vs Hebei China Fortune 0 : 0
18:35 Guangzhou Fuli vs Tianjin Tianhai 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

19:30 FC Wacker Innsbruck vs GAK 1902 0 : 1
21:00 FC Mohren Dornbirn 1913 vs FC Liefering 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 FSV Zwickau vs KFC Uerdingen 05 1 : 2
19:00 Preussen Munster vs Viktoria Koln 0 : 0
19:00 SG Sonnenhof Grossaspach vs Bayern Munchen Am 1 : 0
19:00 SV Meppen vs Kaiserslautern 1 : 2
19:00 TSV 1860 Munchen vs Carl Zeiss Jena 0 : 1
19:00 Waldhof Mannheim vs Wurzburger Kickers 0 : 1
19:00 SV Waldhof Mannheim vs Wurzburger Kickers 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:30 Mlada Boleslav vs FK Pribram 2 : 2
21:30 Slovan Liberec vs FK Teplice 1 : 1
00:00 Slavia Praha vs Slovacko 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

23:00 Atromitos vs PAOK Thessaloniki 1 : 0
23:15 OFI Crete vs Panetolikos 0 : 1
01:30 Olympiacos vs Volos NFC 0 : 2

NORWAY OBOS LIGAEN

20:30 Kongsvinger vs Aalesund FK 2 : 2

SWISS CUP

22:30 Kriens vs FC Stade Lausanne Ouchy 0 : 0
23:00 Lausanne Sports vs Lugano 1 : 1
00:00 Wil 1900 vs FC Zurich 1 : 0

FINLAND YKKONEN

19:00 Jaro vs Haka 2 : 2
19:00 MyPa vs Musan Salama 1 : 0
19:00 AC Kajaani vs FC KTP 0 : 0
19:00 Ekenas IF vs TPV Tampere 0 : 2
19:00 AC Oulu vs TPS Turku 1 : 0

DENMARK 1ST DIV

21:00 Fremad Amager vs Viborg 3 : 2

ROMANIA LIGA 1

22:30 Chindia Targoviste vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1 : 0
01:00 Dinamo Bucuresti [n] vs Botosani 2 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

01:30 Longford Town vs Bray Wanderers 0 : 1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

16:30 Campbelltown City [n] vs Adelaide Comets 0 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

14:00 Inglewood United vs Perth SC 1 : 0

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1 PLAYOFF

11:30 Modbury Jets [n] vs Cumberland United 2 : 3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2 PLAYOFF

13:00 North Shore Mariners [n] vs Hills United 2 : 2

JAPAN J3 LEAGUE

15:00 FC Tokyo U23 vs Thespakusatsu Gunma 1 : 0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

11:00 ReinMeer Aomori FC vs Maruyasu Okazaki 0 : 0
13:00 FC Osaka vs MIO Biwako Shiga 3 : 4
13:00 Honda Lock SC vs Matsue City FC 0 : 1
16:00 Honda FC vs Sony Sendai FC 1 : 2

KOREA K-LEAGUE 2

15:00 Jeonnam Dragons vs Busan I.Park 1 : 0
17:00 Daejeon Citizen vs Seoul E-Land FC 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 Barnet vs Maidenhead United 0 : 1
21:00 Barrow vs Solihull Moors 1 : 0
21:00 Chesterfield vs Torquay United 2 : 2
21:00 Dover Athletic vs Chorley FC 0 : 0
21:00 Eastleigh vs Bromley 0 : 1
21:00 Harrogate Town vs Boreham Wood 2 : 2
21:00 Notts County vs Halifax Town 0 : 1
21:00 Stockport County vs Aldershot Town 3 : 3
21:00 Woking vs Ebbsfleet United 0 : 1
21:00 Yeovil Town vs AFC Fylde 0 : 0
23:20 Wrexham vs Sutton United 0 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

21:00 Ayr United vs Dundee United 2 : 1
21:00 Dundee vs Alloa Athletic 1 : 1
21:00 Dunfermline Athletic vs Inverness 0 : 0
21:00 Queen of South vs Greenock Morton 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B

22:00 Union Saint-Gilloise vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 0
01:30 Beerschot VA vs Lommel SK 0 : 1

POLAND 1ST LIGA

21:00 Radomiak Radom vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 0
23:00 GKS Tychy vs Wigry Suwalki 2 : 2
23:00 Puszcza Niepolomice vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 0
00:00 GKS Jastrzebie vs Chrobry Glogow 1 : 1
00:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Warta Poznan 0 : 1

BRAZIL SERIE A

05 : 00 Palmeiras vs Cruzeiro 2 : 4
07 : 00 Ceara vs Botafogo RJ 0 : 2

ARGENTINA SUPERLIGA

23 : 15 Arsenal de Sarandi vs Union de Santa Fe 0 : 1
01 : 30 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Defensa y Justicia 0 : 0 
01 : 30 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Argentinos Juniors 2 : 2 
03 : 45 Colon de Santa Fe vs San Lorenzo 1 : 1
06 : 00 Atletico Huracan vs River Plate 1 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

23 : 30 New York City FC vs San Jose Earthquakes 0 : 0
02 : 30 Chicago Fire vs FC Dallas 1 : 2
06 : 00 Atlanta United vs Columbus Crew 2 : 3
06 : 30 Montreal Impact vs FC Cincinnati 0 : 2
06 : 30 Orlando City vs New England Revolution 2 : 2
06 : 30 Philadelphia Union vs Los Angeles FC 0 : 0 
09 : 00 Vancouver Whitecaps vs Houston Dynamo 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

05 : 00 Rayados Monterrey vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1 
07 : 00 Club Leon vs FC Juarez 2 : 3
07 : 00 Guadalajara Chivas vs Atlas 1 : 2
09 : 00 Club America vs Pumas U.N.A. 0 : 2

CHILE PRIMERA DIVISION

22 : 30 Palestino Coquimbo Unido 1 : 1
01 : 00 Deportes Iquique vs Audax Italiano 0 : 1
03 : 30 Union Espanola vs Universidad de Chile 2 : 1

BRAZIL SERIE B

21 : 00 Londrina vs Coritiba 0 : 0 
02 : 30 Vitoria BA vs Guarani SP 1 : 2
05 : 00 Parana vs Cuiaba EC 0 : 2

COLOMBIA LIGA AGUILA

03 : 15 Union Magdalena vs Deportes Tolima 1 : 0
05 : 00 Once Caldas vs Santa Fe Bogota 0 : 1
05 : 30 La Equidad Bogota vs Patriotas Boyaca 1 : 1
07 : 45 Atletico Nacional Medellin vs Cucuta Deportivo 0 : 1

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

03 : 00 Confianca Sergipe vs Sampaio Correa 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

01 : 30 CA Alvarado [n] vs CA Platense 1 : 0 
01 : 30 Defensores de Belgrano vs Gimnasia Jujuy 1 : 1
01 : 30 Brown de Adrogue vs Instituto de Cordoba 2 : 2
01 : 30 Sarmiento Junin vs Villa Dalmine 0 : 1

QATAR QNB STARS LEAGUE

23 : 05 Qatar SC vs Al Gharrafa 2 : 1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

20 : 00 Institute FC vs Larne FC 1 : 0 
21 : 00 Warrenpoint Town vs Carrick Rangers 1 : 0 
21 : 00 Linfield FC vs Glentoran FC 2 : 3
21 : 00 Ballymena United vs Coleraine 0 : 2
21 : 00 Crusaders vs Glenavon FC 0 : 1 
21 : 00 Dungannon Swifts vs Cliftonville 1 : 0

ITALY SERIE C

01 : 45 Gubbio vs Alma Juventus Fano 0 : 0
01 : 45 Monza vs Pro Vercelli 1 : 3
01 : 45 FC Casertana vs Rieti 2 : 3

TURKEY 1ST LIG

19 : 30 Keciorengucu vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 2 : 0
23 : 00 Altinordu vs Eskisehirspor 0 : 1

CROATIA PRVA LIGA

21 : 30 Inter Zapresic vs Slaven Koprivnica 2 : 2
00 : 00 HNK Gorica vs NK Lokomotiva 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19 : 00 Bonner SC vs Bergisch Gladbach 09 0 : 1
19 : 00 Koln Am vs Borussia Dortmund Am 0 : 0
19 : 00 TuS Haltern vs SV Rodinghausen 2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19 : 00 FV Illertissen vs Wacker Burghausen 0 : 0 
19 : 00 SpVgg Bayreuth vs TSV Aubstadt 0 : 1 
19 : 00 Schweinfurt 05 vs Turkgucu Munchen 0 : 1 
19 : 00 VfB Eichstatt vs VfR Garching 0 : 1 
19 : 00 VfR Garching vs SV Schalding Heining 0 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

14 : 00 Luch Vladivostok vs Nizhny Novgorod FC 1 : 1
17 : 00 Yenisey Krasnoyarsk vs Baltika Kaliningrad 2 : 2 
18 : 00 Tom Tomsk vs Spartak Moscow 2 0 : 1
20 : 00 Neftekhimik Nizhnekamsk vs Shinnik Yaroslavl 0 : 0

Berikut Prediksi Pertandingan Bola 14-15 September 2019

20 : 00 Tekstilshchik Ivanovo [n] vs SKA-Khabarovsk 1 : 0 
21 : 00 Avangard Kursk vs Mordovia Saransk 2 : 3
21 : 00 FC Rotor vs Fakel Voronezh 0 : 1 
22 : 00 FC Khimki vs Chayka Peschanokopskoye 0 : 1
22 : 00 Torpedo Moscow vs FC Krasnodar 2 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

21 : 00 AFC Telford United vs Chester FC 2 : 3
21 : 00 Bradford Park Avenue vs Spennymoor Town 0 : 0 
21 : 00 Curzon Ashton vs Brackley Town 1 : 0 
21 : 00 Darlington vs York City 2 : 0 
21 : 00 Gateshead vs Boston United 0 : 0 
21 : 00 Guiseley vs Hereford FC 1 : 2
21 : 00 Kettering Town vs Alfreton Town 1 : 1 
21 : 00 Kidderminster Harriers vs Altrincham 0 : 0
21 : 00 Kings Lynn Town vs Gloucester City 0 : 2
21 : 00 Leamington vs Farsley Celtic 2 : 2
21 : 00 Southport vs Blyth Spartans 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

21 : 00 Bath City vs Eastbourne Borough 2 : 3
21 : 00 Chelmsford City vs Chippenham Town 1 : 1
21 : 00 Concord Rangers vs Dartford FC 0 : 2
21 : 00 Dorking Wanderers vs Maidstone United 0 : 0 
21 : 00 Dulwich Hamlet vs Hungerford Town 0 : 1
21 : 00 Havant & Waterlooville vs Braintree Town 0 : 1
21 : 00 Oxford City vs Billericay Town 0 : 0 
21 : 00 Slough Town vs Hampton & Richmond Borough 1 :2
21 : 00 St Albans City vs Weymouth 1 : 1
21 : 00 Tonbridge Angels vs Hemel Hempstead Town 3 : 3 
21 : 00 Welling United vs Wealdstone 1 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

22 : 00 Kisvarda FC vs Mezokovesd Zsory 0 : 0 
22 : 00 Diosgyori VTK vs Zalaegerszegi TE 0 : 1
22 : 00 Puskas Akademia vs Kaposvari Rakoczi 1 : 2
22 : 00 Ujpest [n] vs Debreceni VSC 0 : 0 
22 : 00 Budapest Honved vs MOL Fehervar 2 : 2 
00 : 30 Paksi FC vs Ferencvarosi 1 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1

21 : 00 Clyde vs Stranraer 1 : 1
21 : 00 Dumbarton vs Airdrieonians 0 : 1
21 : 00 Falkirk vs Forfar Athletic 0 : 1
21 : 00 Montrose vs East Fife 2 : 0 
21 : 00 Raith Rovers vs Peterhead 0 : 1

SCOTLAND LEAGUE 2

21 : 00 Brechin City vs Cove Rangers 2 : 0 
21 : 00 Edinburgh City vs Annan Athletic 1 : 3
21 : 00 Queens Park vs Albion Rovers 3 : 2
21 : 00 Stenhousemuir vs Cowdenbeath 0 : 1
21 : 00 Stirling Albion vs Elgin City 0 : 0

SWEDEN 1ST DIV NORTH

19 : 00 Rynninge IK vs Sandvikens IF 1 : 0 
21 : 00 Karlslunds IF HFK vs Vasalunds IF 0 : 0
21 : 00 Sollentuna FK vs Carlstad United BK 0 : 1

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

19 : 00 Eskilsminne IF vs Assyriska Turabdin IK 0 : 1
19 : 00 Skovde AIK vs Lindome GIF 3 : 2
19 : 00 Lunds BK vs Kristianstads FC 2 : 1
20 : 00 Utsiktens BK vs FC Trollhattan 0 : 1
21 : 00 Atvidabergs vs Torns IF 2 : 2

WALES PREMIER LEAGUE

20 : 30 Airbus UK Broughton vs Barry Town United 1 : 0 
20 : 30 Caernarfon Town vs Penybont 0 : 1 
20 : 30 Cardiff Metropolitan vs The New Saints 3 : 1 
20 : 30 Cefn Druids AFC vs Carmarthen Town 1 : 2
20 : 30 Newtown vs Bala Town 0 : 0

UAE ARABIAN GULF SUPER CUP

23 : 00 Al Sharjah [n] vs Shabab Al Ahli Dubai 2 : 3

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

15 : 00 AC Nagano Parceiro [w] vs Iga FC Kunoichi [w] 0 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2

11 : 00 Ehime FC [w] vs Bunnys Kyoto SC [w] 0 : 1 
11 : 00 Shizuoka Sangyo University Iwata Bonita [w] vs Yamato Sylphid [w] 1 : 1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20 PLAYOFF

11 : 15 Perth Glory U20 vs Perth SC U20 0 : 1

BRAZIL SERIE A

03 : 00 Flamengo vs Santos 0 : 3/4 
05 : 00 Chapecoense vs Vasco da Gama 0 : 0 
05 : 00 Palmeiras vs Cruzeiro 1 : 1 
07 : 00 Ceara vs Botafogo RJ 0 : 1

ARGENTINA SUPERLIGA

23 : 15 Arsenal de Sarandi vs Union de Santa Fe 0 : 1
01 : 30 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Defensa y Justicia 0 : 0 
01 : 30 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Argentinos Juniors 2 : 2 
03 : 45 Colon de Santa Fe vs San Lorenzo 0 : 0 
06 : 00 Atletico Huracan vs River Plate 1 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

21 : 00 Ayr United vs Dundee United 1 : 0 
21 : 00 Dundee vs Alloa Athletic 1 : 3 
21 : 00 Dunfermline Athletic vs Inverness 0 : 0 
21 : 00 Queen of South vs Greenock Morton 2 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION B

22 : 00 Union Saint-Gilloise vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 0 
01 : 30 Beerschot VA vs Lommel SK 0 : 1

IRELAND EA SPORTS CUP

02 : 00 Derry City vs Dundalk 1 : 0

POLAND 1ST LIGA

21 : 00 Radomiak Radom vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 0
23 : 00 GKS Tychy vs Wigry Suwalki 1 : 2
23 : 00 Puszcza Niepolomice vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1
00 : 00 GKS Jastrzebie vs Chrobry Glogow 0 : 0
00 : 00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Warta Poznan 1 : 2

ICELAND CUP

00 : 00 Vikingur Reykjavik [n] vs FH Hafnarfjordur 3 : 3

QATAR QNB STARS LEAGUE

20 : 55 Al Shahaniya [n] vs Al Wakrah 1 : 0 
23 : 05 Qatar SC vs Al Gharrafa 2 : 2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

20 : 00 Institute FC vs Larne FC 1 : 0 
21 : 00 Warrenpoint Town vs Carrick Rangers 0 : 0 
21 : 00 Linfield FC vs Glentoran FC 2 : 1
21 : 00 Ballymena United vs Coleraine 1 : 1
21 : 00 Crusaders vs Glenavon FC 0 : 1 
21 : 00 Dungannon Swifts vs Cliftonville 1 : 0

ITALY SERIE C

01 : 45 Gubbio vs Alma Juventus Fano 2 : 2
01 : 45 Monza vs Pro Vercelli 1 : 2
01 : 45 FC Casertana vs Rieti 2 : 3

TURKEY 1ST LIG

19 : 30 Keciorengucu vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 2 : 0 
23 : 00 Altinordu vs Eskisehirspor 0 : 1

CROATIA PRVA LIGA

21 : 30 Inter Zapresic vs Slaven Koprivnica 1 : 0 
00 : 00 HNK Gorica vs NK Lokomotiva 0 : 1

Ikuti terus berita terupdate 2019 seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama ANGKASABOLA.

ANGKASABOLA adalah AGEN TARUHAN BOLA terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi. Dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.

Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di ANGKASABOLA

Untuk Info Lebih Lanjut Silahkan Hubungi Kami
WA : +855 96 826 9586
Live Chat : 24 Jam Nonstop
LINK : https://bit.ly/2Z3gldY

 PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 JUNI 2019

Berikut HOT PROMO Yang Masih Berlaku Di AngkasaBola Antara Lain :

  • Bonus Deposit 10% untuk Member Baru (Maksimal Bonus 200,000) Minimal TO 2x
  • Bonus Deposit Harian 10% (Maksimal Bonus 100,000) Minimal TO 3x
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

BACA JUGA : PREDIKSI TOGEL AGOGO 14 SEPTEMBER 2019

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *