PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 AGUSTUS 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 AGUSTUS 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 AGUSTUS 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 AGUSTUS 2019

JAPAN J1 LEAGUE
  • Cerezo Osaka VS Sagan Tosu 3 – 0
  • Jubilo Iwata VS Shonan Bellmare 2 – 0
JAPAN J2 LEAGUE
  • FC Gifu VS Avispa Fukuoka 0 – 1
  • Montedio Yamagata VS Albirex Niigata 1 – 1
  • Tokyo Verdy VS Kagoshima United FC 2 – 0
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Leicester City VS Wolverhampton Wanderers 2 – 1
  • Newcastle United VS Arsenal 0 – 2
  • Manchester United VS Chelsea 1 – 2
FRANCE LIGUE 1
  • Lille VS Nantes 2 – 1
  • Strasbourg VS Metz 2 – 0
  • Paris Saint Germain VS Nimes 4 – 0
HOLLAND EREDIVISIE
  • Fortuna Sittard VS Heracles Almelo 1 – 0
  • SC Heerenveen VS Feyenoord 0 – 2
  • RKC Waalwijk VS AZ Alkmaar 1 – 4
  • FC Utrecht VS PEC Zwolle 3 – 0
  • PSV Eindhoven VS ADO Den Haag 4 – 0
NORWAY ELITESERIEN
  • Bodo Glimt VS Viking 3 – 0
  • Haugesund VS Ranheim 2 – 0
  • Kristiansund VS Odd BK 2 – 1
  • Stromsgodset VS Valerenga 1 – 1
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • AFC Eskilstuna VS AIK Solna 0 – 3
  • BK Hacken VS Malmo 2 – 0
  • Hammarby VS Helsingborgs 3 – 1
  • IFK Norrkoping VS Elfsborg 2 – 0
  • BK Hacken VS Malmo 0 – 1
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Nordsjaelland VS Silkeborg 3 – 0
  • Aalborg VS Esbjerg 2 – 1
  • AC Horsens VS Midtjylland 0 – 1
  • Hobro VS Brondby IF 1 – 2
PORTUGAL LIGA NOS 2019
  • Boavista VS CD Aves 2 – 0
  • Maritimo VS Sporting Lisbon 0 – 1
  • Sporting Braga VS Moreirense 3 – 0
  • Rio Ave VS Vitoria Guimaraes 2 – 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE 2019
  • FC Zurich VS Neuchatel Xamax 2 – 0
  • Lugano VS FC Sion 1 – 0
  • Luzern VS Thun 3 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Glasgow Rangers VS Hibernian 3 – 0
  • Saint Mirren VS Aberdeen 1 – 3
BELGIUM FIRST DIVISION A 2019
  • Sint-Truidense VS Standard Liege 0 – 2
  • Sporting Charleroi VS Royal Antwerp 2 – 1
  • Royal Excel Mouscron Peruwelz VS KAA Gent 0 – 1
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • IFK Mariehamn VS Ilves Tampere 0 – 1
  • RoPS Rovaniemi VS Vaasa VPS 2 – 0
SWEDEN SUPERETTAN 2019
  • IK Brage VS Osters 1 – 0
  • Trelleborgs FF VS Brommapojkarna 1 – 1
  • Vasteras SK VS Orgryte 0 – 2
  • GAIS Goteborg VS Mjallby 1 – 3
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • SV Mattersburg VS FK Austria Wien 1 – 0
  • TSV Prolactal Hartberg VS SK Sturm Graz 0 – 2
  • WSG Swarovski Tirol VS Spusu SKN St. Polten 2 – 0
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Arsenal Tula VS FC Ufa 2 – 1
  • Lokomotiv Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 2 – 0
  • CSKA Moscow VS PFC Sochi 3 – 0
  • Akhmat Grozny VS Spartak Moscow 1 – 1
GERMANY CUP
  • Germania Halberstadt VS Union Berlin 0 – 3
  • SV Rodinghausen VS SC Paderborn 07 1 – 3
  • SV Waldhof Mannheim VS Eintracht Frankfurt 0 – 2
  • FC Oberneuland VS SV Darmstadt 98 1 – 6
  • Saarbrucken VS Jahn Regensburg 1 – 2
  • VfB Lubeck VS St. Pauli 0 – 2
  • VfB Eichstatt [n] VS Hertha Berlin 0 – 4
  • VfL Osnabruck VS RB Leipzig 0 – 3
  • Chemnitzer VS Hamburger SV 1 – 4
  • MSV Duisburg VS Greuther Furth 1 – 0
  • SV Wehen Wiesbaden VS Koln 0 – 2
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Academica Coimbra VS Leixoes 2 – 0
  • Feirense VS Vilafranquense 2 – 1
  • Benfica B VS Estoril Praia 1 – 0
  • Penafiel VS Academico Viseu 3 – 0
  • Sporting Covilha VS Porto B 3 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
  • LKS Lodz VS Piast Gliwice 0 – 1
  • Cracovia Krakow VS Korona Kielce 2 – 0
KOREA K-LEAGUE 1
  • Ulsan Hyundai VS Daegu FC 3 – 1
  • Pohang Steelers VS Jeonbuk Hyundai Motors 0 – 2
  • FC Seoul VS Gangwon FC 2 – 0
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Chongqing SWM VS Tianjin Tianhai 2 – 1
  • Beijing Sinobo Guoan VS Guangzhou Evergrande 0 – 2
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SV Guntamatic Ried VS SKU Ertl Glas Amstetten 3 – 0
IRELAND FAI CUP
  • Maynooth University Town VS Waterford FC 1 – 4
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Viktoria Plzen VS Slovacko 2 – 0
  • FK Jablonec VS SFC Opava 3 – 1
  • Mlada Boleslav VS Sparta Praha 1 – 2
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Notodden FK VS Sogndal 0 – 1
  • Aalesund FK VS Strommen IF 3 – 0
  • Tromsdalen UIL VS Skeid Fotball 1 – 2
  • Ullensaker Kisa VS Nest Sotra 2 – 1
  • Kongsvinger VS Raufoss IL 2 – 0
  • FK Jerv VS Ham-Kam 1 – 0
DENMARK 1ST DIV
  • Fremad Amager VS Skive IK 2 – 0
  • Fredericia VS Naestved 3 – 1
  • IF Kolding VS Roskilde 1 – 0
  • Viborg VS Herfolge Koge 3 – 0
  • Nykobing FC VS Hvidovre 2 – 1
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • IA Akranes VS Breidablik 0 – 1
  • HK Kopavogur VS KR Reykjavik 0 – 2
  • KA Akureyri VS Stjarnan Gardabaer 1 – 3
  • Vikingur Reykjavik VS IBV Vestmannaeyjar 3 – 0
  • Valur Reykjavik VS FH Hafnarfjordur 2 – 1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Olympic FC Brisbane VS Brisbane City 3 – 1
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Hamilton Olympic FC VS Broadmeadow Magic FC 0 – 2
  • Lake Macquarie City FC VS Lambton Jaffas FC 1 – 4
  • Newcastle Jets [Youth] [n] VS Charlestown City Blues 0 – 3
JAPAN J3 LEAGUE
  • Azul Claro Numazu FC VS Iwate Grulla Morioka 2 – 1
  • AC Nagano Parceiro VS FC Tokyo U23 2 – 0
  • Blaublitz Akita VS Kataller Toyama 1 – 0
KOREA K-LEAGUE 2
  • Busan I.Park VS Daejeon Citizen 3 – 0
  • FC Anyang VS Jeonnam Dragons 3 – 1
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Logan Lightning VS Ipswich Knights 2 – 0
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Sunshine Coast FC U20 VS Peninsula Power U20 2 – 0
  • Brisbane Olympic FC U20 VS Brisbane City FC U20 1 – 3
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren VS Lommel SK 3 – 1
POLAND 1ST LIGA
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Stal Mielec 2 – 1
  • Wigry Suwalki VS Warta Poznan 1 – 1
ROMANIA LIGA 1
  • U Craiova 1948 CS VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3 – 0
  • Steaua Bucuresti [n] VS FC Voluntari 2 – 1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Wil 1900 VS FC Stade Lausanne Ouchy 3 – 1
  • Vaduz VS Winterthur 1 – 0
CROATIA PRVA LIGA
  • Slaven Koprivnica VS Hajduk Split 0 – 3
  • HNK Gorica VS Rijeka 1 – 0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Paksi FC VS Budapest Honved 2 – 1
  • Puskas Akademia VS MOL Fehervar 0 – 2
  • Debreceni VSC VS Kisvarda FC 3 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Holstein Kiel Am VS Werder Bremen Am 2 – 3
  • St. Pauli Am VS Eintracht Norderstedt 1 – 0
  • Luneburger SK Hansa VS Hannover 96 Am 1 – 2
  • HSC Hannover VS VfB Oldenburg 0 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Rot-Weiss Essen VS Koln Am 2 – 0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • FC Arda Kardzhali VS Lokomotiv Plovdiv 2 – 1
  • Ludogorets Razgrad VS CSKA Sofia 3 – 0
BRAZIL SERIE A
  • Internacional RS VS Corinthians 2 – 0
  • Palmeiras VS Bahia 4 – 1
  • Botafogo RJ VS Atletico Paranaense 2 – 1
  • Avai SC VS Cruzeiro 0 – 1
  • Goias VS Vasco da Gama 2 – 0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • D.C. United VS LA Galaxy 2 – 1
  • Los Angeles FC VS New York Red Bulls 3 – 0
  • Philadelphia Union VS Houston Dynamo 4 – 1
  • Atlanta United VS New York City FC 2 – 0
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Toluca VS Club America 0 – 2
  • Santos Laguna VS Puebla 4 – 0
BRAZIL SERIE B
  • Ponte Preta VS Guarani SP 2 – 0
  • Criciuma VS Sport Club do Recife 0 – 1
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Palestino VS Union La Calera 1 – 0
  • O.Higgins VS Colo Colo 1 – 2
  • Universidad Catolica VS Coquimbo Unido 3 – 0
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Santa Fe Bogota VS Patriotas Boyaca 2 – 0
  • Jaguares de Cordoba VS Deportivo Pasto 1 – 0
  • Atletico Huila VS Millonarios Bogota 1 – 1
  • Aguilas Doradas Rionegro VS Junior Barranquilla 2 – 1
  • Atletico Bucaramanga VS Cucuta Deportivo 3 – 0

Ikuti terus berita terupdate 2019 seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama ANGKASABOLA.

ANGKASABOLA adalah AGEN TARUHAN BOLA terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi. Dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.
Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di ANGKASABOLA.

Support By : AGEN BOLA

BACA JUGA : JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11 – 12 AGUSTUS 2019

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *