PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 07-08 SEPTEMBER 2019

Prediksi Pertandingan Bola 15-16 September 2019

Prediksi Pertandingan Bola 15-16 September 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 07-08 SEPTEMBER 2019

JAPAN J2 LEAGUE 2019
  • Yokohama FC VS Ventforet Kofu 2 – 0
  • V-Varen Nagasaki VS Avispa Fukuoka 1 – 2
  • Kashiwa Reysol VS Montedio Yamagata 2 – 0
  • Albirex Niigata VS JEF United Ichihara Chiba 1 – 0
  • FC Gifu VS Tochigi SC 2 – 0
  • FC Ryukyu VS Kagoshima United FC 1 – 0
  • Omiya Ardija VS Machida Zelvia 2 – 0
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS 2019
  • Kosovo VS Czech Republic 1 – 0
  • Iceland VS Moldova 2 – 0
  • Lithuania VS Ukraine 1 – 3
  • England VS Bulgaria 2 – 0
  • Serbia VS Portugal 1 – 2
  • France VS Albania 3 – 0
  • Turkey VS Andorra 3 – 1
SPAIN LA LIGA 2 2019
  • RC Deportivo La Coruna VS Albacete Balompie 2 – 0
  • Malaga CF VS UD Almeria 1 – 0
  • Extremadura UD VS 2 CD Numancia 2 – 1
  • CF Fuenlabrada VS SD Ponferradina 1 – 0
  • CD Tenerife VS UD Las Palmas 2 – 0
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Dordrecht VS MVV Maastricht 1 – 2
  • Telstar VS Cambuur Leeuwarden 2 – 1
  • Go Ahead Eagles VS Excelsior SBV 1 – 0
ENGLISH LEAGUE ONE 2019
  • Milton Keynes Dons VS AFC Wimbledon 2 – 1
  • Doncaster Rovers VS Rotherham United 1 – 2
  • Bristol Rovers VS Accrington 2 – 0
  • Coventry City VS Blackpool 1 – 1
  • Fleetwood Town VS Oxford United 2 – 0
  • Tranmere Rovers VS Gillingham 1 – 2
  • Wycombe Wanderers VS Lincoln City 2 – 1
ENGLISH LEAGUE TWO 2019
  • Bradford City VS Northampton Town 2 – 0
  • Cambridge United VS Forest Green Rovers 1 – 0
  • Carlisle United VS Exeter City 1 – 2
  • Cheltenham Town VS Stevenage FC 2 – 0
  • Colchester United VS Walsall 1 – 0
  • Grimsby Town VS Crewe Alexandra 2 – 1
  • Leyton Orient VS Swindon Town 1 – 1
  • Macclesfield Town VS Crawley Town 2 – 1
  • Mansfield Town VS Scunthorpe United 1 – 0
  • Morecambe VS Salford City 1 – 2
  • Newport County VS Port Vale 2 – 0
  • Plymouth Argyle VSOldham Athletic 1 -0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Avondale FC VS Oakleigh Cannons 2 – 0
  • Heidelberg United [n] VS Bentleigh Greens 1 – 2
IRELAND FAI CUP
  • Sligo Rovers VS UC Dublin 2 – 0
FINLAND YKKONEN
  • Ekenas IF VS MyPa 2 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfB Lubeck VS SC Weiche Flensburg 08 1 – 0
  • Werder Bremen Am VS VfB Oldenburg 2 – 0
  • SSV Jeddeloh VS Holstein Kiel Am 1 – 2
  • SV Drochtersen / Assel VS VfL Wolfsburg Am 1 – 3
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Adelaide Comets VS North Eastern Metro Stars 2 – 0
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Floreat Athena vS Balcatta FC 1 – 0
  • Perth SC VS Inglewood United 2 – 0
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Queensland Lions [n] VS Olympic FC Brisbane 2 – 0
JAPAN J3 LEAGUE
  • SC Sagamihara VS Thespakusatsu Gunma 1 – 2
  • Fujieda MYFC VS Iwate Grulla Morioka 2 – 0
  • FC Tokyo U23 VS Giravanz Kitakyushu 1 – 2
  • Kamatamare Sanuki VS Kataller Toyama 2 – 1
  • Gainare Tottori VS Blaublitz Akita 2 – 1
  • Roasso Kumamoto VS Gamba Osaka U23 1 – 0
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Maruyasu Okazaki vS Honda Lock SC 1 – 2
  • Sony Sendai FC VS FC Osaka 2 – 1
  • Verspah Oita VS Honda FC 1 – 2
  • Suzuka Unlimited VS ReinMeer Aomori FC 2 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Aldershot Town VS Barrow 1 – 2
  • Boreham Wood VS Dover Athletic 2 – 1
  • Bromley VS Chesterfield 1 – 0
  • Chorley FC VS Stockport County 1 – 2
  • Ebbsfleet United VS Eastleigh 2 – 1
  • Halifax Town VS Yeovil Town 1 – 0
  • Maidenhead United VS Dagenham & Redbridge 2 – 0
  • Sutton United VS Notts County 2 – 1
  • Torquay United VS Harrogate Town 1 – 1
  • Hartlepool United VS Woking 2 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • KVC Westerlo VS Beerschot VA 1 – 0
  • Oud-Heverlee Leuven VS KSV Roeselare 1 – 2

Lanjut Baca : Prediksi Pertandingan Bola 07-08 September 2019

SCOTLAND CHALLENGE CUP
  • Airdrieonians VS Bohemians 1 – 2
  • Clyde VS Queen of South 2 – 3
  • Dundee United VS Arbroath 2 – 0
  • Dunfermline Athletic VS Alloa Athletic 1 – 1
  • Inverness VS Greenock Morton 2 – 0
  • Montrose VS Partick Thistle 1 – 2
  • Raith Rovers VS Falkirk 2 – 1
  • Stenhousemuir VS The New Saints 1 – 1
  • Wrexham VS Ayr United 2 – 0
  • Connahs Quay Nomads VS Cove Rangers 1 – 0
POLAND 1ST LIGA
  • Chojniczanka Chojnice VS Stomil Olsztyn 2 – 0
  • Wigry Suwalki VS Puszcza Niepolomice 1 – 2
  • Sandecja Nowy Sacz VS GKS Jastrzebie 2 – 0
ITALY SERIE C
  • Carpi VS L.R. Vicenza Virtus 2 – 1
  • Novara VS Lecco 1 – 0
  • Avellino VS Teramo 2- 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Borussia Dortmund Am VS VfB Homberg 2 – 0
  • TuS Haltern VS Koln Am 1 – 1
  • Alemannia Aachen VS SV Rodinghausen 1 – 2
  • Wuppertaler SV VS SG Wattenscheid 09 2 – 0
  • Fortuna Dusseldorf Am VS SC Verl 1 – 2
  • Sportfreunde Lotte VS Rot-Weiss Oberhausen 2 – 0
  • Bergisch Gladbach 09 VS SV Lippstadt 1 – 2
  • Fortuna Koln VS Bonner SC 1 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Greuther Furth Am VS FV Illertissen 2 – 0
  • VfB Eichstatt VS SpVgg Bayreuth 1 – 0
  • Turkgucu Munchen VS TSV 1860 Rosenheim 2 – 1
  • Schweinfurt 05 VS FC Memmingen 1 – 0
  • Wacker Burghausen VS Augsburg Am 2 – 0
  • TSV Aubstadt VS Nurnberg Am 1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • FC Giessen VS Astoria Walldorf 1 – 2
  • Bayern Alzenau VS FSV Mainz 05 Am 2 – 0
  • Saarbrucken VS TSG Hoffenheim Am 3 – 0
  • SV Elversberg VS FC 08 Homburg 2 – 1
  • Kickers Offenbach VS FK Pirmasens 1 – 0
  • Bahlinger SC VS TSV Steinbach Haiger 1 – 2
  • VfR Aalen VS Rot-Weiss Koblenz 2 – 0
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE’
  • SKA-Khabarovsk VS Avangard Kursk 2 – 0
  • Nizhny Novgorod FC VS FC Armavir 1 – 2
  • Shinnik Yaroslavl VS Tom Tomsk 2 – 1
  • Chertanovo Moscow VS Neftekhimik Nizhnekamsk 1 -0
  • Spartak Moscow 2 VS FC Krasnodar 1 – 2
  • Mordovia Saransk VS Luch Vladivostok 2 – 1
  • Fakel Voronezh VS Yenisey Krasnoyarsk 1 – 0
  • Chayka Peschanokopskoye VS FC Rotor 1 – 2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Alfreton Town VS Curzon Ashton 2 – 0
  • Altrincham VS Leamington 1 – 1
  • Blyth Spartans VS Kidderminster Harriers 1 – 2
  • Boston United VS Bradford Park Avenue 2 – 0
  • Brackley Town VS AFC Telford United 1 – 0
  • Chester FC VS Guiseley 2 – 0
  • Farsley Celtic VS Kettering Town 1 – 0
  • Gloucester City VS Darlington 2 – 1
  • Spennymoor Town VS Kings Lynn Town 1 – 2
  • York City VS Southport 3 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Billericay Town VS Bath City 2 – 0
  • Braintree Town VS Dulwich Hamlet 1 – 2
  • Chippenham Town VS Tonbridge Angels 2 – 0
  • Dartford FC VS Dorking Wanderers 1 – 2
  • Eastbourne Borough VS Slough Town 2 – 1
  • Hampton & Richmond Borough VS Concord Rangers 1 – 0
  • Hemel Hempstead Town VS Chelmsford City 2 – 1
  • Hungerford Town VS St Albans City 1 – 2
  • Maidstone United VS Havant & Waterlooville 1 – 1
  • Wealdstone VS Oxford City 2 – 0
  • Weymouth VS Welling United 2 – 0
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Forfar Athletic VS East Fife 2 – 1
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • BK Forward VS Sollentuna FK 1 – 2
  • Vasalunds IF VSBodens BK 2 – 0
  • Carlstad United BK VS Rynninge IK 3 – 1
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Lindome GIF VS Torns IF 2 – 0
  • Tvaakers IF VS IFK Varnamo 1 – 0
  • Eskilsminne IF VS Ljungskile 1 – 3
  • Lunds BK VS Landskrona BoIS 1 – 2
BRAZIL SERIE A
  • Corinthians VS Ceara 2 – 0
  • Vasco da Gama VS Bahia 1 – 2
  • Avai SC [n] VS Flamengo 1 – 2
  • Fortaleza VS Fluminense 2 – 1
  • Internacional RS VS Sao Paulo 1 – 2
  • Goias VS Palmeiras 1 – 3
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • New York City FC VS New England Revolution 3 – 0
  • FC Cincinnati VS Toronto FC 1 – 2
  • Orlando City VS Los Angeles FC 1 – 2
  • Colorado Rapids VS Seattle Sounders 2 – 0
  • Portland Timbers VS Sporting Kansas City 1 – 0
ARGENTINA CUP
  • Lanus [n] VS Argentinos Juniors 1 – 2
BRAZIL SERIE B
  • Botafogo Ribeirao Preto VS America Mineiro 1 – 2
  • Operario Ferroviario Esporte Clube VS Cuiaba EC 2 – 0
  • Guarani SP VS Oeste Itapolis 1 – 0
  • Sport Club do Recife VS Bragantino 2 – 1
MEXICO CUP
  • Alebrijes de Oaxaca VS Deportivo Toluca 1 – 0
BRAZIL SERIE C PLAYOFF
  • Ypiranga Erechim VS Confianca Sergipe 2 – 1
  • Sampaio Correa VS Sao Jose Porto Alegre 1 – 0
CHILE CUP
  • Cobresal VS Universidad de Chile 1 – 2
  • Colo Colo VS Everton Vina del Mar 2 – 0

Ikuti terus berita terupdate 2019 seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama ANGKASABOLA.

ANGKASABOLA adalah AGEN TARUHAN BOLA terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi. Dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.

Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di ANGKASABOLA

Untuk Info Lebih Lanjut Silahkan Hubungi Kami
WA : +855 96 826 9586
Live Chat : 24 Jam Nonstop
LINK : https://bit.ly/2Z3gldY

 PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 JUNI 2019

Berikut HOT PROMO Yang Masih Berlaku Di AngkasaBola Antara Lain :

  • Bonus Deposit 10% untuk Member Baru (Maksimal Bonus 200,000) Minimal TO 2x
  • Bonus Deposit Harian 10% (Maksimal Bonus 100,000) Minimal TO 3x
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

BACA JUGA : PREDIKSI TOGEL AGOGO 07 SEPTEMBER 2019

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *